Возможно ли использовать отмененные судебные приказы в заявлении о банкротстве?

Имеются на руках судебные приказы, которые впоследствии были отменены. Можно ли их приложить вместо договоров и справок о наличии задолженности к заявлению о банкротстве? То же самое в отношении исполнительного документа/постановления о возбуждении ИП. Или прикладывать надо всё?
Лучший ответ

Да, можете приложить эти документы. Можете изучить мой сайт с примерами банкротных процедур www.bankiram.net.

.

Помимо приложений к заявлению в процедуре еще много своих нюансов.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, прикладывайте все, что есть. Вам нужно подтвердить наличие у вас долгов и не погашенных кредитов (если есть).

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Прикладывайте все что подтверждает наличие задолженности перед кредиторами. Вам МФЦ все подскажут.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Можете приложить. Большой ошибки не будет.

Также рекомендую сходить в Сбербанк и взять выписку из кредитной истории. Обычно в судах достаточно только ее, но если приложите, то еще лучше будет.

Спасибо за объяснение!