УК разочаровывает жильцов - Уборка подъезда стоила дорого, но возможно не входит в услуги
Абсолютно это незаконно. Они должны убирать с счет тех платежей, которые вы уже платите.
Жалобу на них в ГЖИ напишите.
С уважением.
Они уверяют, что есть дома в которых уборка подъездом включена в платёжку, а есть в которых нет и этот факт надо уточнять у администрации, а администр. Говорит обращайтесь в ГЖИ, а в ГЖИ сказали что есть дома куда уборка не входит. Это какой то замкнутый круг, так до дураки недалеко.
Дома может и есть, но взимают плату с граждан там незаконно.
.
На основании выше указанных законодательных актов санитарно-гигиеническая уборка подъездов входит в перечень и стоимость работ по содержанию общего имущества в многоквартирном доме.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.