Как квалифицировать конфликт с бывшим сожителем по поводу коровы - гражданское или уголовное дело?
А у Вас есть правоустанавливающие документы на корову? Пастух готов подтвердить факт присвоения коровы?
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Это кража. Квалифицируется по ст 158 ук РФ.
Украл корову Вашу. что тут квалифицировать. Или Вы заблуждаетесь. Так как корову он покупал на свои деньги... Поэтому полиция и отказывает...
По поводу денег. Я со своей кредитной карты оплачивала, ему строй материалы, есть выписка из банка на моё имя и копия чека на эту сумму на его имя. Сумма 54 т, а он мне купил за наличку корову за 35 т,
Договорами надо всё оформлять, когда сожительствуете или после пожинать плоды любви...
А конкретнее без философии.
Это без философии. Письменные доказательства нужны, вот и всё. а нет их - мытарства Ваши будут долгими и бесплодными, возможно...