Хочу купить холодильник по старой цене после брака при покупке по акции в М.Видео
Купил холодильник в мвидео по акции за безнал и привезли брак товар не принял. Сейчас акция закончилась и он подоражал на 1/3 и говорят чтобы или доплатил или забирай деньги. Но я хочу тот холодильник по старой цене.
Лучший ответ
Они обязаны по старой цене поставить, для этого необходимо направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК и документов на покупку.
Спасибо за полезный совет!
Пишите претензию магазину. Думаю они сообразят, что если дело дойдет до суда, то суд встанет на вашу сторону.
Спасибо!!! Завтра так и сделаю
Предъявите претензию согласно закона о защите прав потребителей.
Спасибо!!!
Здравствуйте, Денис!
Это их проблемы, что они предоставили первый раз бракованный холодильник. Правда на Вашей стороне. Нужно написать грамотную мотивированную претензию на имя продавца.