Могу ли я ездить на авто без своей регистрации и страховки?
Могу ли я ездить на авто если страховка оформлена только на меня а машина на предыдущего владельца я не могу ее оформить на себя по той причине что на ней запрет на регистрационные действия.
Лучший ответ
Пользоваться авто Вы можете. Но штрафы булут приходить на предыдущего владельца и не забывайте, что в любой момент могут изъять автомобиль.
Можете ездить на машине.