Нам остеклили лоджию, но конструкция не надежная и шатается. Агенство переделывать отказывается, куда нам обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сначала необходимо обратиться с письменной претензией к исполнителю, на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей. Затем с жалобой в Роспотребнадзор и при необходимости с иском в суд.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Официальную претензию изготовителю и жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Спасибо, буду знать.