Проблемы с лоджией после установки - тряска, опасность обрушения и неправильное крепление - что делать?
Мне застеклили лоджию, все шатается, хотя проводили сварочные работы, при сильном ветре она может обрушиться. А также оставили щель сантиметров 30 до стены, и прикрепили всю конструкцию к трубе опорной. На мои устные претензии, отвечают что я сама так заказала на замерах. Как мне заставить их переделать?
На основании ст29 Закона РФ О защите прав потребителей предъявляйте письменную претензию об устранении всех недостатков.параллельно напишите жалобу в Роспотребнадзор
Подайте им письменную претензию. Дождитесь ответа а далее от результата