Обман при бронировании гостевого дома - как защититься и куда обратиться в случае непредвиденных обстоятельств
Забронировали гостевой дом за полгода, внесли предоплату. На сайте гостевого дома был договор оферты, но ничего о том, что это не дом, а сарай, естественно не было, все красиво преподнеслось на сайте.
По приезду хозяин вынудил нас оплачивать оставшуюся сумму, выкидывая наши вещи и двоих маленьких детей (3 года и год). За ранний отъезд деньги не возвращаются! Куда обращаться за помощью в сложившейся ситуации?
Предоплата была 11300, и наличными оставшуюся сумму 22000 + 3000 (за сохранность вещей, вернут при отъезде)
Здравствуйте.
Какую сумму перевели?
Обращаться нужно в суд.