Нарушения в договоре подряда - что требовать при отсутствии даты начала работ и сметы?
Правильный ответ возможно дать, только после изучения договора.
Договор был заключен между кем и кем? между физическими лицами? Юридическими? Физ.лицо с юр.лицом? От этого будут зависеть нормы, на которые нужно опираться при составлении претензии.
Вам главное деньги вернуть, вот этим и займитесь.
Между 2 физлицами (в договоре нет даже даты подписания)
Ну вы сами подписали такой договор и согласились на то что неустойки нет. Закон о защите прав потребителей тут не работает, только проценты по 395 ГК РФ и то с момента заявления требования о возврате, там около 6,5 % годовых. По сути вы сами согласились на это. Нужно было лучше подходить к составлению договора при его подписании. Тут если сроков вообще нет еще очень большой вопрос получится ли взыскать то что заплатили, сроков нет, как доказывать нарушение вопрос, скорей всего в суде будут проблемы.