Агент по недвижимости требует комиссию вперёд и не показывает квартиру - история поиска жилья студентки в Волгодонске
Комиссию платить или любую иную плату только по после заключения договора с собственником о найме жилья.
Всё иное жульничество, дадут список давно уже сданных или своего подставного, который скажет, ой а я сдал прям час назад...
Снимайте квартиру напрямую от собственников. Или оплачивайте услуги агента только по факту заселения. Иначе велик шанс остаться и без предоплаты и без квартиры.
Это мошенники. Скажите им, что оплата будет по факту просмотра, на месте. Пусть направят вам проект договора на услуги.
Вам необходимо сначала заключить договор на оказание услуг по подбору недвижимости, а уже потом производить оплату.