LSN Messenger
Тюмень, 08.11.2019, 23:07

Будьте осторожны - агентство аренды недвижимости сбежало с моими деньгами

Вопрос №16534587 из г. Тюмень
опубликован 08.11.2019, 23:07
Я хотел снять комнату через агентство они сказали чтоб я оплатил сначала комиссию 3800 рублей и типа потом можно заселятся и этого не случилось они просто скрылись а я остался без денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, вы попались на мошенников. Вы имеете полное право обращаться в полицию ст. 159 УК РФ.

08.11.2019, 23:09
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Как мне вернуть свои деньги?

08.11.2019, 23:12

Выше я дал ответ-обращайтесь в полицию, но как правило, вернуть эти средства вам будет практически невозможно, к сожалению. В будущем будьте аккуратнее.

08.11.2019, 23:14