Какую квартиру положено военнослужащему, если дети прописаны вместе с ним при части?
Муж военнослужащий, дети прописаны вместе с ним при части, скольки комнатная квартира ему положена, если нет жилья в собственности.
Лучший ответ
Норма предоставления служебного или постоянного жилья составляет 18 кв.м на одного человека, в общежитии норма составляет 6 кв.м на человека.