LSN Messenger
Воронеж, 19.08.2021, 11:37

Как узнать-за что именно взыскали штраф?

Вопрос №18661898 из г. Воронеж
опубликован 19.08.2021, 11:37
Как узнать-за что именно взыскали штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот, что там написано: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 3000.00 руб.

А какое именно АП? Как мне узнать?

19.08.2021, 11:39

В суде, видимо... а если уже ИП в ФССП возбудили - то и там можно...

19.08.2021, 11:41

Почитайте постановление, в нем написано...

19.08.2021, 11:38

Маргарита, в постановлении указано какое правонарушение вы совершили.

19.08.2021, 11:38

Вот, что там написано: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 3000.00 руб.

А какое именно АП? Как мне узнать?

19.08.2021, 11:39

В суде, видимо... а если уже ИП в ФССП возбудили - то и там можно...

19.08.2021, 11:41