Не войдет ли стажом период ухода за ребенком, рожденным в Эстонии, если проживала с мужем-военным?
В 1986 году Эстония, как и Россия, были союзными республиками. Видимо, в пенсионном фонде об этом забыли. Получите документы, подтверждающие факт прохождения мужем военной службы в это время, они должны находиться в его личном деле в военкомате. Если там нет, придется запрашивать Центральный архив Минобороны (г. Подольск). Представьте эти документы в отдел ПФР. В случае отказа после представления подтверждающих документов обжалуйте это решение прокурору или в судебном порядке.
Здравствуйте, Лариса!
Нет, это не правильно, вам следует обратиться в суд.