Вышла косточка после стирки - можно ли вернуть бюстгальтер с браком?
Елена, написал Вам в ответе на Ваш предыдущий вопрос:
да, это сделать можно. Нельзя вернуть только нижнее белье надлежащего качества.
Для начала рекомендую Вам написать продавцу очень грамотную претензию о возврате средств! С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Правила возврата нижнего белья в магазин содержатся в законе «О защите прав потребителей» и Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утвержденных постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2463.
Да, у вас есть такое право.
Товар с браком подлежит возврату.