Воспитатель из другого сада обидел ребенка на площадке и выгнала его.
Это ребенок трёх лет, он не должен ходить по стойке смирно. И если ребенок побежал в перед и забежала на площадку, она явно не знает сад это или просто площадка!
Что ваш ребенок делал на территории другого детского сада в часы прогулок других детей?
Это уже было после того как там никого не было.
Воспитатель неправ - она не должна была обращаться к ребенку, ей следовало обратиться к вам. Но вы то понимали, что нельзя находиться на данной территории, почему допустили такую ситуацию?
Я полностью согласна, что сама не забрала, но воспитатель на мой взгляд не должен делать замечания ребёнку.
Так вовремя его забирайте, и ребёнку никто не будет делать замечание. Вопрос в чём?