Краснодар, 19.08.2021, 17:58

Есть счет в Сбербанке в другом городе, можно его перевести в своё отделение банка.

Вопрос №18662916 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2021, 17:58
Есть счет в Сбербанке в другом городе, можно его перевести в своё отделение банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как перевести денежные средства со счета в Сбербанке в другом городе на Счёт в своём отделении банка.

19.08.2021, 18:03

Можно обратитесь в Сбербанк с заявлением о переводе.

С уважением.

19.08.2021, 18:04

Если счет уже есть - через онлайн приложение за 30 секунд. Если его нет - оформить и перевести.

Удачи.

19.08.2021, 18:08

Нет, Сбербанк не идет на это и предложит закрыть старый счет и открыть новый.

Удачи.

19.08.2021, 18:00

Как перевести денежные средства со счета в Сбербанке в другом городе на Счёт в своём отделении банка.

19.08.2021, 18:03

Можно обратитесь в Сбербанк с заявлением о переводе.

С уважением.

19.08.2021, 18:04

Если счет уже есть - через онлайн приложение за 30 секунд. Если его нет - оформить и перевести.

Удачи.

19.08.2021, 18:08