Есть счет в Сбербанке в другом городе, можно его перевести в своё отделение банка.
Как перевести денежные средства со счета в Сбербанке в другом городе на Счёт в своём отделении банка.
Можно обратитесь в Сбербанк с заявлением о переводе.
С уважением.
Если счет уже есть - через онлайн приложение за 30 секунд. Если его нет - оформить и перевести.
Удачи.
Нет, Сбербанк не идет на это и предложит закрыть старый счет и открыть новый.
Удачи.
С уважением.
Удачи.