Отказ в пособии на детей от 3 до 7 лет из-за продажи недвижимости - правомерен или нет?

Вопрос №18663151 из г. Камешково
опубликован 19.08.2021, 19:33
Вопрос по пособию с 3 до 7 лет. Мне отказали по причине того, что в феврале 2020 года была продажа недвижимости. Эту сумму они разделили на 12 месяцев, и включили в расчетный период. Хотя насколько я понимаю, февраль не входит в этот период. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Когда вы подавали на данное пособие?

19.08.2021, 20:27

Подавала 12 августа 2021, но рассчет у них по справке 3 НДФЛ за весь 2020 год.

20.08.2021, 08:03

Должны были брать в расчет доходы апрель 2020-март 2021. Тогда обжалуйте.

22.08.2021, 23:06