Может ли человек проживать в квартире, если он непрописан и имеет правомна долю?
Лучший ответ
Добрый день, имеет право с согласия собственника. Если вы только зарегистрированы в квартире, а не являетесь собственником, то не сможете повлиять на проживание человека в квартире.
Да в этом случае может проживать - на этот счет нет ни какого запрета в законодательстве рФ,
А если я против которая прописана?
Ваше желание против не имеет значения.
Она же собственник тоже, как и Вы.
Наличие или отсутствие регистрации не имеет значения.