Пострадавшая в магазине - стоит ли предъявлять претензии?
Вчера в магазине упала, почувствовала резкую боль в ноге, часом позже обратилась в травмпункт. В результате - растяжение и больничный лист. Поскользнулась на коврике, который был положен у выхода, чтобы закрыть недостающие плиты на полу. Пол был не мокрый. Есть ли смысл обращаться с претензией к руководству магазина? Спа стбо!
Вы вправе обратиться в магазин с претензией и требовать компенсации морального вреда и средств на лечение. Так же вы вправе обратиться в суд.
Есть основание
Также заявление в полицию об оказании услуг ненадлежащего качества.