Изменение стоимости аренды автомобиля - что нужно знать перед подписанием договора?
Для изменения стоимости ТС должен быть составлен допсоглашение, цена не изменится, пока все стороны его не подпишут либо вопрос решается через суд.
Да, может быть составлено дополнительное соглашение.
Добрый день, первоначально необходимо смотреть условия договора, на предмет наличия в нем положений, определяющих порядок изменения цены. Каждый договор индивидуален, не смотря на то, что регулируется общими требованиями законодательства.
То есть, договор составлен на 1,5 года, я сейчас согласен на сумму, которую установили, затем плачу полгода, например, владелец решит, что хочет большую оплату, с чем я не хочу соглашаться..