Самара, 20.08.2021, 11:50

Как разделить коммуникации при общедолевой собственности и кто должен оплачивать их содержание?

Вопрос №18664489 из г. Самара
опубликован 20.08.2021, 11:50
Общедолевая собственность-в частях 5/6 и 1/6.я владею 5/6.как будут делиться коммуникации? Должна ли я платить, если коммуникации останутся у меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не вполне понятен вопрос - что в собственности, что за коммуникации?

20.08.2021, 11:53

Газовый котел, водопровод, электричество, септик.

20.08.2021, 12:12

И что? не понятною, в чём вопрос?

20.08.2021, 12:17