Как переоформить доли на всех нас в равных долях - шаг за шагом.
Вы можете подарить доли другим детям только от своей доли. Таким образом, у двоих детей будет по 1\3 доле, у Вас и у двух других детей и у Вас по 1\9 доле.
На отчуждение долей детей вам нужно разрешение органов опеки. Вряд ли опека даст согласие на уменьшение долей детей. Вы можете подарить доли другим двоим детям от своей доли. Равные доли в таком случае не получатся.
Добрый день. С получения согласия органов опеки. Если они согласны то обращаться к нотариусу для оформления дарения долей. Свою долю вы можете разделить без согласия опеки соответственно.