Проблема с регистрацией на даче - что делать, если владелец не отвечает на звонки?
Купили дачу, с владельцем приехали в мфц и сделали купли продажу и расписку, подали документы, но через 10 дней нам позвонили и сообщили что надо приехать с владельцем в россреест и подписать какие то документы, регистрация приостановлина, договорились с владельцем о определенной дате встречи и решить вопрос. Время подошло встретиться но владелец неотвечает. Что мне делать?
Выяснить причину приостановки.
Вы вообще смотрели выписку из ЕГРН?
Добрый день! В рассматриваемой ситуации, если Росреестр откажет Вам в гос. регистрации перехода права собственности на дачу, то Вам нужно будет обращаться в суд с иском о гос. регистрации перехода права собственности в связи с уклонением продавца.
Надо знать причину приостановки.
Здравствуйте.
Уведомление получили?