Как получить паспорт из СИЗО, если у ребенка условный срок и подельник подал на аппеляцию?
Если дочь приговорена к лишению свободы условно и освобождена из-под стражи после провозглашения приговора, то ей обязаны возвратить паспорт и личные вещи, находящиеся в СИЗО, независимо от вступления приговора в законную силу. Для этого ей необходимо обратиться к начальнику СИЗО, в котором она содержалась до приговора.
Пока приговор не вступил в законную силу (а он вступит после апелляции), ничего дочь не можете получить из СИЗО.
Если ей изменили меру пресечения, то если даже приговор не вступил в силу, то ей обязаны выдать паспорт, пусть обратиться непосредственно в СИЗО с заявлением.
Спросите у защитника, ждите вступления приговора в законную силу.