Не деятельна бабушка - можно ли получить отпуск по уходу военному внуку?
Вам могут при наличии подтверждающих документов предоставить отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью до 10 суток. Также в связи с необходимостью постоянного ухода за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре), при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан, военнослужащий может быть досрочно уволен с военной службы по личным обстоятельствам.
Кто еще есть из родственников?