Как снять регистрацию авто, проданного 5 лет назад и угнанного у покупателя, если уголовное дело прекращено - опыт возвращения правомочности владения
Я продала автомобиль по договору. У покупателя её угнали. Но машина по документам оформлена на меня до сих пор. Прошло 5 лет. Уголовное дело прекращено. Могу ли я снять регистрацию авто при предъявлении справки о прекращии розыска в ГИБДД?
Лучший ответ
Так чего Вы ждали? С договором идёте в УГИБДД и снимаете с учёта на свое имя, справка о прекращении розыска также пойдёт.
Мне не понравился Ваш ответ!
Наталья, да,можете. Обратитесь в ГИБДД.