Путаница персональных данных - как прекратить несправедливые штрафы и возбуждение исполнительного производства в моем адресе?
В суде знакомится с материалами дел. брать судебные решения, если вам выдадут, т.к. вы наверняка не то лицо по факту, с кого удержали долги. С приставами вопросы решать и наверняка через суд. Не будете решать, так и будет продолжаться карусель такая.
Обжалуйте действия и постановления пристава в судебном порядке.
Обращайтесь к судебным приставам.
Обращайтесь к приставам. Предоставьте свои данные, чтобы вас внесли в базу.
А есть другие варианты? Я гос. Служащий и любые судебные тяготы могут мне навредить.
Можно через старшего судебного пристава.
Вам необходимо обратиться к судебному приставу с паспортом и Снилс, а также попросит внести вас в реестр однофамильцев.
Какого региона, из которого пришло постановление?