Как выписать людей не проживающих в квартире, и не оплачивающих коммунальные услуги. Они прописаны здесь.
Дмитрий снять с регистрационного учета можно в судебном порядке. В зависимости от того, кто является собственником, Вы или муниципалитет, будут различаться основания исковых требований. По данному вопросу Вы можете обратиться к нам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В судебном порядке, путем признания их утратившими право пользования либо не приобретшими такое право. Однако в Вашем вопросе прискорбно мало информации на предмет того, в чьей собственности квартира, вселялись ли отсутствующие лица в нее фактически, в связи с чем выехали, как давно и т.д. Рекомендую все же воспользоваться очной консультацией у адвоката.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об утрате права пользования жилым помещением. К сожалению Вы не уточнили в вашем вопросе, кому принадлежит жилое помещение на праве собственности, или не принадлежит, как и когда покинули его зарегистрированные граждане, есть ли несовершеннолетние.