Можно-ли сохранить родительский дом оформленный на меня без каких либо выплат при оформлении и без оплаты за него при разводе?
Лучший ответ
Все зависит от того, каким именно образом его оформили на вас. Если это дарение или завещание-тогда дом не делится при разводе.
Здравствуйте! Имущество которое вам принадлежит по наследству либо дарение не может делится при разделе имущества между супругами.