Невинномысск, 20.08.2021, 20:39

Пропущенный срок и отсутствие ответа - Что делать в случае не получения копии судебного приказа?

Вопрос №18665744 из г. Ставрополь
опубликован 20.08.2021, 20:39
Проблема такая. Живу в Ставропольском крае. В Москве был вынесен судебный приказ в отношении меня. Я копию не получал. И сроки конечно пропустил. Заказным письмом отправил просьбу о восстановлении срока и возражение на судебный приказ. Прошло 2 месяца, а никакого ответа нет. Пристав уже списала с карточки деньги. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в суд и узнайте на какой стадии находится ваше заявление. Как только получите определение об отмене, подавайте заявление о повороте исполнения.

20.08.2021, 20:40

На сайте посмотрите. Суда.

20.08.2021, 20:54

В суд позвонить не пытались и узнать информацию о движении дела на сайте суда?

21.08.2021, 06:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вы через сайт суда направьте обращение.

21.08.2021, 08:35

Туда невозможно дозвониться.

20.08.2021, 20:41

Здравствуйте, обратитесь к юристу г. Москвы, он ознакомится и сфотографирует дело и будет понятно, что делать. Удачи.

20.08.2021, 20:47