Пропущенный срок и отсутствие ответа - Что делать в случае не получения копии судебного приказа?
Проблема такая. Живу в Ставропольском крае. В Москве был вынесен судебный приказ в отношении меня. Я копию не получал. И сроки конечно пропустил. Заказным письмом отправил просьбу о восстановлении срока и возражение на судебный приказ. Прошло 2 месяца, а никакого ответа нет. Пристав уже списала с карточки деньги. Подскажите, что мне делать?
Позвоните в суд и узнайте на какой стадии находится ваше заявление. Как только получите определение об отмене, подавайте заявление о повороте исполнения.
На сайте посмотрите. Суда.
В суд позвонить не пытались и узнать информацию о движении дела на сайте суда?
Вы через сайт суда направьте обращение.
Туда невозможно дозвониться.
Здравствуйте, обратитесь к юристу г. Москвы, он ознакомится и сфотографирует дело и будет понятно, что делать. Удачи.