Мой парень на условке и украл в магазине - каковы последствия?
У моего парня условка на два года и при этом подписка о невыезде, но он украл в магазине до 3000 рублей, и при этом возместить ущерб что ему будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Тут разные варианты. Дело не прекратят в любом случае. Скорее всего условное осуждение отменят и поедет отбывать свои два года. Плюс тут еще немного добавят. Но все зависит от конкретной ситуации.