Как заключить завещание, если бабушке не разрешают посещения в больнице?

Вопрос №18666596 из г. Магадан
опубликован 21.08.2021, 10:48
Бабушка в больнице. Не пускают никого, а она хочет написать завещание. Как быть? Как заверить завещание, если в больницу никого не пускают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бабушка в больнице. Не пускают никого, а она хочет написать завещание. Как быть? Как заверить завещание, если в больницу никого не пускают?

В определенных обстоятельствах завещания могут удостоверяться главными врачами.

21.08.2021, 10:55

На такие случаи глав врач больницы имеет право заверять, поговорите с ним.

21.08.2021, 10:52

Обратитесь с письменным заявлением к главному врачу больницы. Но возможно не разрешают из-за состояния вашей бабушки.

21.08.2021, 10:56

Не пускают просто из за этого ковида. Никого в стационар, запрещены любые посещения.

21.08.2021, 16:41

Так она должна это сделать, вас туда понятно не пустят, вы там и не нужны.

21.08.2021, 16:43

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских