Как уведомить миграционную службу о получении временного ВНЖ на основании РНР ВКС?

Вопрос №18666720 из г. Ижевск
опубликован 21.08.2021, 11:59
ВКС получил временный внж по основанию рнр вкс. Подскажите нужно ли об этом уведомлять миграционную службу? Если да, то каким образом? Или достаточно заключения с вкс доп соглашения к трудовому договору с реквизитами внж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравтвуйте!

В России нет никаких "временных ВНЖ"

Есть РВП и есть ВНЖ

Они и выдаются миграционной службой.

21.08.2021, 12:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Обращайтесь в миграционную службу.

22.08.2021, 22:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Временный/имеется в виду на срок действия разрешения на работу.

21.08.2021, 12:23

Это работодатель должен направлять уведомление в МВД и приеме на работу.

21.08.2021, 12:29

Я и есть работодатель. Изначально вопрос стоит про уведомления мвд при получении вкс внж.

22.08.2021, 11:49

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034