Как уведомить миграционную службу о получении временного ВНЖ на основании РНР ВКС?
ВКС получил временный внж по основанию рнр вкс. Подскажите нужно ли об этом уведомлять миграционную службу? Если да, то каким образом? Или достаточно заключения с вкс доп соглашения к трудовому договору с реквизитами внж?
Здравтвуйте!
В России нет никаких "временных ВНЖ"
Есть РВП и есть ВНЖ
Они и выдаются миграционной службой.
Обращайтесь в миграционную службу.
Временный/имеется в виду на срок действия разрешения на работу.
Это работодатель должен направлять уведомление в МВД и приеме на работу.
Я и есть работодатель. Изначально вопрос стоит про уведомления мвд при получении вкс внж.