Освобождение от регистрации и разрешения на жительство для членов семей консульских служащих
ВЕНСКАЯ КОНВЕНЦИЯ О КОНСУЛЬСКИХ СНОШЕНИЯХ
Статья 46
Освобождение от регистрации иностранцев и от получения разрешения на жительство
1. Консульские должностные лица, консульские служащие и члены их семей, проживающие вместе с ними, освобождаются от всех обязанностей, предусмотренных законами и правилами государства пребывания в отношении регистрации иностранцев, и от получения разрешения на жительство.
2. Положения пункта 1 настоящей статьи не применяются, однако, к любому консульскому служащему, который не является постоянным служащим представляемого государства или который занимается частной деятельностью с целью получения доходов в государстве пребывания, а также к любому члену семьи такого служащего.
Означает ли описанное в данной статье, то что члены семьи консульского служащего могут свободно устроиться на работу в стране пребывания?