должна ди я оплачивать проэктно-сметные работы по подключению газа к моему дому?

Вопрос №18667323 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.08.2021, 17:27
Должна ди я оплачивать проэктно-сметные работы по подключению газа к моему дому?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с действующими правилами расходы по подключению ложатся на потребителя. Вы должены предоставить пакет согласованных документов, подготовить который могут только профессиональные участники рынка (например, проект газоснабжения и организация строительного надзора).

21.08.2021, 20:36

Да но я отношусь к льготной категории многодетная и малоимущая семья.

23.08.2021, 22:25

Обратитесь в соцзащиту или администрацию вашего города, возможно есть дотации из бюджета, но это все индивидуально в каждой области.

23.08.2021, 22:30