Как оформить ОСАГО на автомобиль без постановки на учет?
1. Страховку и до учета можно сделать, но на ограниченное время.
2. Можно и так, но как только с учета снимет старый собственник, то и страховка "улетит"
3. При снятии с учета вы не имеете права ездить: при остановке ГИБДД, номера будут сняты, машина задержана.
С уважением.
Обращайтесь в ГИБДД.
Спасибо за ответы!
Степанов А. Е., по 3 му пункту там в первый раз штраф 800 рублей вроде, а не штраф стоянка. По 1 ому пункту где можно узнать по подробнее и по условиям (какие ограничения и условия)?
Кручинина А. С. очень полезный совет, тоже самое, что спросить в ГИБДД "можно ли нарушать ПДД"..