Как вернуть деньги после обмана с водительскими правами в соцсетях?

В соц сетях наткнулся на водительские права и обманули меня, 25000 вернуть как то можно? Они дали мне реквизиты карты и я перевёл, скзаали вот в ГАИ приезжай и я тут тебя жду, все получится, гарантия есть, ну я приехал и ничего не получил, номер был уже заблокирован Без полиции? Потому что мне будет наказание и срок, мне это не нужно, как можно вернуть деньги назад?
Лучший ответ

Можно вернуть, подать заявление в полицию, а также можно подать в суд.

Для более подробной консультацией и составления необходимых документов, напишите в вотсапп или электронную почту.

Подавайте в полицию.