Как решить проблему с шумными утками на общем дворе с неотзывчивым владельцем

У нас общий двор на два хозяина. Второй хозяин сын соседа через забор. Вот эти родители, через забор которые, завели уток, перенесли их к нам под окно в огород, спать не дают всю ночь. Несколько раз предупредили их, ноль реакции. Что нам лучше сделать в этой ситуации.
Лучший ответ

Ну я бы в этом случае не давал юридического совета, а пожалуй хозяйственный: заведите хорька.

Хождение по судебным и правовым органом возможно, но будете ли вы этим заниматься...

Обращайтесь в суд с заявлением.