Участковый разгласил личную информацию - что можно сделать в такой ситуации?
На меня человек написал заявление участковому полиции о том что я ему не вернул деньги за аренду машины, участковый ему рассказал что я не однократно был судим, и сказал где я проживаю с супругой, дал человеку этому адрес съемного жилья, сообщил ему на каких авто я ездию, этот человек пришёл по адресу съемного мной жилья, начал хулиганить, отключать автомат со светом в подъезде, выкручивать глазки, и все это снимал на видео и отправлял мне, хотел меня найти самостоятельно, избить или еще что то? Подскажите имеет ли право участковый распростронять информацию.
Доброго времени. Нет конечно участковый не имел права распространять данную информацию, пишите на него жалобу в прокуратуру.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.