Как выписать бывшую сожительницу сына и ее детей из частного дома, куда их прописала умершая жена лет 6 назад?
Как можно выписать бывшую сожительгицу сына с детьми из частного дома, лет 6 назад жена моя их прописала чтобы их взяли в садик. Жена умерла, как я могу их выписать из дома, они там не одного дня не жили.
Выписать можете на основании судебного решения. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Обращайтесь в суд, и снимайте их всех с регучёта из вашего дома.
Подавайте исковое заявление о снятии с регистрационного учёта в суд по месту нахождения ответчика (т.к. прописаны у вас а иное место жительства не известно, можно подать по месту прописки), проблем ни каких не должно возникнуть, суд примет соответствующее решение. А далее с решением суда в соответствующий орган для снятия с учёта.
Удачи Вам в решении данного вопроса!