Воронеж, 22.08.2021, 21:03

Скажите пожалуйста куда обратиться что бы отказаться от украинского гражданства имеющего гражданство РФ.

Вопрос №18669552 из г. Воронеж
опубликован 22.08.2021, 21:03
Скажите пожалуйста куда обратиться что бы отказаться от украинского гражданства имеющего гражданство РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сын служит по контракту в РФ имеет двойное гражданство, как ему отказаться от украиского гражданства.

22.08.2021, 21:14

Вас ответили на вопрос.

22.08.2021, 21:16

Здравствуйте. Через президента, нотариуса.

22.08.2021, 21:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте!

В консульство Украины в Москве-с пакетом документов.

22.08.2021, 21:48

Куда обратить в г Пскове от отказа украинского гражданства,

22.08.2021, 21:11

Вам ответили на вопрос.

22.08.2021, 21:16

Сын служит по контракту в РФ имеет двойное гражданство, как ему отказаться от украиского гражданства.

22.08.2021, 21:14

Вас ответили на вопрос.

22.08.2021, 21:16