Проблема с межкомнатными дверями - неправильная поставка и отказ магазина забрать товар

Мною были приобретены в салоне межкомнатные двери. Заключен договор и 100% предоплата. Когда привезли двери домой, они оказались не той модели. При этом акт приема передачи не был подписан и даже направлен при доставке. Директор магазина всячески не хочет забирать двери, мотивируя тем, что ждет ответ на ее претензию из завода. Спасибо.
Лучший ответ

В данном случае Вам необходимо предъявить магазину письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег либо обмен с указанием срока.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Юридические услуги в Ханты-Мансийск