Как должны насчитывать алименты.. я на уходе за инвалидом 1 группы через ПФР официально.

Вопрос №18669586 из г. Ярославль
опубликован 22.08.2021, 21:29

Как должны насчитывать алименты.. я на уходе за инвалидом 1 группы через ПФР официально.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сумме от чего? Мой доход по уходу 1200 в месяц.

22.08.2021, 21:40

От прожиточного минимума в соответствующем регионе.

22.08.2021, 21:41

Надо знать как взысканы алименты по решению суда.

22.08.2021, 21:51

Алименты будут рассчитываться в твердой денежной сумме.

22.08.2021, 21:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Сумме от чего? Мой доход по уходу 1200 в месяц.

22.08.2021, 21:40

От прожиточного минимума в соответствующем регионе.

22.08.2021, 21:41

Надо знать как взысканы алименты по решению суда.

22.08.2021, 21:51