Некачественная шина на грузовик - опасный случай на дороге и проблемы с компанией-продавцом
Можете написать претензию продавцу, в случае, если ее не удовлетворят, нужно обращаться в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Ну если это грузовик, то зпп тут не прокатит. Скорее всего. Да и фраза "водитель увидел" скорее относится к коммерческой деятельности. Необходимо заказывать экспертизу, вызывать на нее продавца и потом претензия и суд. Но экспертизу надо проводить с участием продавца.