Две стороны доверенности - что происходит с имуществом и пенсией после смерти старушки?

У старушки два сына. Внучка сделала доверенность на распоряжение имуществом и пенсией. Как всё будет после смерти бабушка присмертм.
Лучший ответ

Если внучка не продаст имущество до смерти бабушки по доверенности, то при отсутствии завещания имущество будет поделено между сыновьями. Если продаст, то там все может быть сложно.

Здравствуйте после смерти бабушки доверенность аннулируется (данной доверенностью нельзя будет пользоваться).

В момент смерти бабушки действие доверенности прекращается.