Почему не сняты ограничения на имущество после снятия ареста - вопрос к судебному приставу.
Скажите пожалуйста, почему после вынесения судебным приставом постановления о снятии ареста с имущества должника (дом), до сих пор не снят запрет на регистрационные действия в отношении этого имущества, то есть, не сняты ограничения? Прошло уже четыре месяца с момента вынесения этого постановления. Спасибо.
Напишите заявление Старшему Приставу, приложите Постановленние о снятии запрещения на регистрационный действия. Проверьте, уплачен ли вами исполнительский сбор.
Иван, выясните у пристава - действительно ли он направил постановление о снятии ареста и какой датой. В случае утвердительного ответа, направляйте претензию в филиал Росреестра по месту своего проживания приложив копию постановления о снятии ареста.