Как получить временную справку для покупки билета, если отказывает паспортный стол и ФМС выходной?
Нет паспорта. Надо купить билет. Кто должен выдать временную справку подтверждающую личность? Паспортный стол отказал. Фмс выходной.
При обращении через Единый портал госуслуг получить временное удостоверение личности можно при личном посещении территориального органа МВД России после получения заявителем электронного сообщения о том, что его заявление о выдаче (замене) паспорта принято к рассмотрению (п. 68 Административного регламента N 391).
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
А где у вас паспорт?
Временное удостоверения личности выдается только при подаче документов на оформления нового паспорта (по возрасту, по браку, по утере)