Как сохранить нашего учителя, когда мы переходим во второй класс и объединяемся с другим классом?
Мы переходим во второй класс, наши два класса совмещают из за того что мало деток. Нашего учителя убирают. Как нам оставить нашего учителя? Что делать?
Лучший ответ
Решение о том, какой именно учитель будет вести класс, принимается руководством школы. Пишите коллективное письмо. Однако, если уберут второго учителя, тоже найдутся недовольные...
Ответ неполный.