Окончил ВУЗ по целевому направлению от Приборного завода - в какой срок трудоустройство обязательно?

Вопрос №18670820 из г. Рязань
опубликован 23.08.2021, 12:38
Сын закончил обучение в ВУЗе, учился по целевому направлению от Приборного завода (Рязань). В какой срок его обязаны трудоустроить? В договоре срок не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если срок не прописан, то можно и три года прождать.

23.08.2021, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращается в кадры предприятия после окончания учебного заведения и там всё ему пояснят.

23.08.2021, 12:49
Оценка автора вопроса:
А то мы не обращались. Ответ - ждите

Не уже ли ни чего законом не предусмотрено,

23.08.2021, 12:44

Нет, в данном случае все должно быть в договоре.

23.08.2021, 12:45